Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования « Дом детского творчества» Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия

Республика Мордовия, Кочкуровский район, с. Кочкурово, ул. Ленинская, д. 4,

Эл. почта tsybina-2016@mail.ru

МБУДО « Дом детского творчества»

Адрес: Республика Мордовия, Кочкуровский район, с. Кочкурово, ул. Ленинская, д. 4,
Телефон: +7(83439)21355
Эл. почта: tsybina-2016@mail.ru

Участие объединения "Выразительное слово" в различных муниципальных, республиканских, во всероссийских конкурсах: "Звезды нового века", "Южный полюс", "Юные таланты пера", "Искусство слова".

24 октября 2014 г.

В работе каждого педагога особое место  занимает творчество его учеников. На уроках, во внеурочное время, на занятиях творческого объединения "Выразительное слово" ученики под руководством педагога дополнительного образования В.Ф. Герасимовой занимаются творческой деятельностью: пишут стихи, рассказы, сказки, занимаются исследовательской работой и т.д. Дети участвуют в различных  муниципальных, республиканских, во всероссийских конкурсах: "Звезды нового века", "Южный полюс", "Юные таланты пера", "Искусство слова". В настоящее время участники готовятся  к форуму "Одаренные дети-2015".