Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования « Дом детского творчества» Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия

Республика Мордовия, Кочкуровский район, с. Кочкурово, ул. Ленинская, д. 4,

Эл. почта tsybina-2016@mail.ru

МБУДО « Дом детского творчества»

Адрес: Республика Мордовия, Кочкуровский район, с. Кочкурово, ул. Ленинская, д. 4,
Телефон: +7(83439)21355
Эл. почта: tsybina-2016@mail.ru

Праздничное мероприятие посвященное "Дню защиты детей"

1 июня 2014 г.

Сотрудниками  МБУ ДОД «Дом детского творчества» было организованно  праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, которое  состоялось на стадионе Юность.  Звучали стихи и песни, исполнялись танцы,  а также проводились различные конкурсы. Благодарными зрителями и участниками, были дети со всего  района. По окончании праздника детям были вручены сувениры и   подарки. Все детишки и взрослые остались довольны. По улыбкам детей и зрителей можно было понять, что праздник удался на славу!